寺門 常信 − 株式会社IDインフォメーション・ディベロプメント 常勤監査役

株式会社IDインフォメーション・ディベロプメント 常勤監査役の寺門 常信さんの経歴です。

―基礎情報―
名前 : 寺門 常信(てらかど つねのぶ)
生年月日 : 1950年3月4日
出身地 :
卒業高校 :
卒業大学 : 明治大学工学部
修了大学院 :
現在の役職 : 株式会社IDインフォメーション・ディベロプメント 常勤監査役

―職歴―
1973年4月 株式会社IDインフォメーション・ディベロプメント入社
2008年4月 執行役員BPO本部長
2010年4月 執行役員ITS副本部長BPO担当
2011年4月 執行役員経営監査室長
2011年7月 経営監査室長
2012年6月 常勤監査役(現任)

同社の役員一覧のHPから作成しております。

コメントを残す

サブコンテンツ

このページの先頭へ